Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Ресурсы NN (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/resursy-nn/)
-   -   share.nnov.ru (обменник от friends.nnov.ru) - Технические вопросы. (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/resursy-nn/25378-share-nnov-ru-obmennik-ot-friends-nnov-ru-tehnicheskie-voprosy.html)

anmorozov 10.12.2008 12:07

вообще-то нет:( Висит себе и висит это подождите. Неужели у меня одного такая проблема?

Добавлено через 28 минут 5 секунд
Нашёл в чем причина...данный глюк наблюдается только в Opera, а в Internet explorer всё гуд. Хотелось бы конечно нормальной поддержки оперы, она клёвей.

Tresor 10.12.2008 12:11

anmorozov, в опере работает всё хорошо, поверь.

verzond 10.12.2008 12:28

Tresor, а с Мозилой как решить трабл?

Tresor 10.12.2008 12:31

verzond, вот знаешь, я люблю Мозиллу за то, что в ней закачка с компьютера идёт отлично, но вот когда дело касается зависаний такого рода, что сказать, у обменника, я смотрю, и торрент сейчас не работает. Мне кажется, немного терпения и всё будет, ребят.

S1iPkNoT 16.12.2008 07:49

а я пасс никак немагу сменить !
ввожу старый!ввожу новый!
обновляется страница!ничего не написано!
пасс отсаётся старым!

AlenaN 20.12.2008 22:44

Я блондинко. А потому прошу объяснить мне ситуацию как самой тупоголовой блондинке, которую вы когда-либо встречали.
С недавнего времени все фильмы, заливаемые на данный файлообменник, можно скачать только с использованием какого-то там торрента. Причем выбора, как скачивать - обычно или через этот самый торрент - не дано. Я не знаю никаких торрентов, не умею с ними качать и нифига не понимаю в той тарабарщине, что написана в теме про торрент. И, если честно, не особо хочу разбираться...

Заливать на шару я не могу. Лью на юнн, с которой можно качать без всяких там торрентов. То есть - делюсь с людьми моей коллекцией. А в ответ получаю фигу в томатном соусе. И чем дальше, тем больше фиг получаю, потому что все как на какой-то наркотик, подсели на эту шару.
Так вот объясните мне, тупой блондинке, что мне делать? Продолжать заливать для всех и коллекционировать эти фиги? Может я и тупая, но как-то нет у меня желания наблюдать всю эту хренотень, что творится на файлообменнике.

exarh 20.12.2008 23:45

AlenaN,выход один ! перейдти на самый передовой метод обменом халявы-"на торренты",разобраться в них не сложно ,я Иштар в АСЕ объяснил азы за 20 минут.:)

Tresor 20.12.2008 23:46

AlenaN, посмеялся от души, но ты брюнетка. Чувствую))
Сейчас у всех проблема с торрентом, а ты лучше и не думай о нём. Заливай себе на unn и пусть люди качают, если им будет нужно. Только про фиги не понял, ты имеешь ввиду Спасибо's?!

AlenaN 20.12.2008 23:58

exarh,
Цитата:

Сообщение от exarh (Сообщение 626508)
перейдти на самый передовой метод обменом халявы-"на торренты",разобраться в них не сложно

Дело тут не в сложности или несложности. Почему мне навязывают именно этот способ скачивания и не дают возможности выбора?
Я пользовалась торрентом, качала какое-то время с Новафильма и нашла для себя столько минусов в этом способе обмена файлами, что после очередной переустановки системы не стала даже устанавливать мюторрент или как там еще эту программу называют.

Tresor, Попал пальцем в небо! Я рыжая. :ae:

Цитата:

Сообщение от Tresor (Сообщение 626510)
Заливай себе на unn и пусть люди качают, если им будет нужно.

Судя по данным рядом с моей аватарой, мои заливки оказались нужными...

Цитата:

Сообщение от Tresor (Сообщение 626510)
Только про фиги не понял, ты имеешь ввиду Спасибо's?!

Я имею ввиду классическую конфигурацию трех пальцев. Это значит лишь одно: я даю людям возможность качать, а сама ее не имею. Типа - обломись, птичка.
И меня не очень устраивает подобный расклад.

Sir Killerlott 21.12.2008 00:58

AlenaN, хм..когда я качаю с шары ннов у меня есть 2 варианта: через торрент и по обычной ссылке. но если не авторизоваться, то получаешь только возможность скачать с торрента. Действует правдо это возможно не для всех пользователей,кто входит по логину/паролю, а только для владельцев супераккаунтов. Активистам супераккаунты дают?!

AlenaN 21.12.2008 01:07

Sir Killerlott, Два варианта я (в логине) вижу только когда файлик небольшой. А вот когда хочу скачать фильм, то - облом-с. Только торрент. :(

Цитата:

Сообщение от Sir Killerlott (Сообщение 626608)
Активистам супераккаунты дают?!

Понятия не имею. Вообще не имею понятия о том, что дало мне это "посинение".

Шорох 21.12.2008 04:35

AlenaN, +1

Вадимыч 21.12.2008 06:02

AlenaN, Поддерживаю...
И хочу добавить:
С этим ****** торрентом... У меня враз почти все ссылки сдохли... На share.nnov.ru файлы хранятся - 2 недели после последнего скачивания... А так как - качают теперь ТОЛЬКО через торрент - ссылки махом дохнут... У меня было залито 45гб... Причем люди АКТИВНО качали (200-300 скачек на файл). После введения торрента - осталось - 2гб... И те скоро удалят...

Конечно хорошо, что хотябы для СуперАков сделали АЛЬТЕРНАТИВНОЕ скачивание (по моей просьбе)
НО - повторю:
!!!СДЕЛАЙТЕ ДЛЯ ВСЕХ - АЛЬТЕРНАТИВНОЕ СКАЧИВАНИЕ!!!

Vladimir 21.12.2008 10:54

AlenaN
У тебя в, извиняюсь за выражение, "кабинете" нет кнопочки - подать заявление на вступление в суперак? (или как-то так) - вот жми её и все дела - будет у тебя суперакк.
... правда в целом ситуэйшн это не меняет...

feroter100,
Цитата:

На share.nnov.ru файлы хранятся - 2 недели после последнего скачивания...
А кто-нибудь кроме меня возмущался сотрудникам ннова на такой короткий срок? Всех устраивает - так и будет.

AlenaN 21.12.2008 16:56

Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 626874)
правда в целом ситуэйшн это не меняет...

Вот именно! Тем более, что мне этот суперакк погоды не сделает, заливать на этот обменник я могу только совсем уж масенькие файлики.

Vladimir 22.12.2008 10:37

AlenaN
Цитата:

мне этот суперакк погоды не сделает, заливать...
а на нём и скачивать с шарыннов вроде проще - и для больших файлов есть и обычная, не торрент скачка и ещё там мелочи какие-то.
Цитата:

аливать на этот обменник я могу только совсем уж масенькие файлики
Аналогично. Но можно со внешки по прямым ссылкам перегонять разные полезные штучки.

Noks 22.12.2008 10:39

эт тока у мя через торрент не качает?

AlenaN 22.12.2008 10:49

Vladimir,
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 628170)
и для больших файлов есть и обычная, не торрент скачка и ещё там мелочи какие-то.

Внимательнее перечитай мой пост №1312. Я там ведь четко написала, что большие файлы мне предлагают скачивать только через торрент.

Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 628170)
Но можно со внешки по прямым ссылкам перегонять разные полезные штучки.

Мне уже пытались объяснить, как это делать. Тоже хочешь попытаться? ;)

Maniac 22.12.2008 10:59

Цитата:

Сообщение от Noks (Сообщение 628177)
эт тока у мя через торрент не качает?

у мя тоже, да я не больно и расстроился.

Добавлено через 4 минуты 24 секунды
Цитата:

Сообщение от AlenaN (Сообщение 627305)
Тем более, что мне этот суперакк погоды не сделает, заливать на этот обменник я могу только совсем уж масенькие файлики

на него и не надо нечего заливать (его в основном для загрузки с внешки используют) хоть забирать сможешь без торрента.

viper 22.12.2008 13:16

AlenaN, Подай заявку на вступление в группу супераккаунтов шары...Вообще все активисты должны иметь суперы на шару...Только вот почему заявки не подают не ясно :) [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме