Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Красота и здоровье (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/krasota-i-zdorov-e/)
-   -   Уход за волосами (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/krasota-i-zdorov-e/21727-uhod-za-volosami.html)

Strela 17.06.2008 19:54

Поехала в мегу и не устояла перед двумя пачками краски для волос ) будет оттенок для моих рыженьких волос ) только вопрос: когда красить, если нет нормальной воды =((

Fantasy 17.06.2008 21:10

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 463657)
Поехала в мегу и не устояла перед двумя пачками краски для волос ) будет оттенок для моих рыженьких волос ) только вопрос: когда красить, если нет нормальной воды =((

А какой оттенок-то?:)
Так бери кого-ниб в помощь чтоб смыть помогли и крась:)

Strela 17.06.2008 21:22

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 463745)
А какой оттенок-то?
Так бери кого-ниб в помощь чтоб смыть помогли и крась

Оттенок Бронза )
Дык я лучше к парню в ванну в гости приду ) только жаль его ванну после краски ))

Fantasy 17.06.2008 22:05

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 463776)
Оттенок Бронза )
Дык я лучше к парню в ванну в гости приду ) только жаль его ванну после краски ))

не темно не лето?))
:unsure: так разве она не отмывается?

Strela 17.06.2008 22:09

А мне светлые тона нельзя... осветляться нельзя, т.к хной волосы окрашены...

Fantasy 17.06.2008 22:11

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 463865)
А мне светлые тона нельзя... осветляться нельзя, т.к хной волосы окрашены...

ааа..Да, с хной свяжешься, так надолго..
зато волосы здоровые и не лезут))
а у меня вот стали лезть, буду парикмахера своего доводить:)
Только он ведь опять насоветует кучу ухода купить((

Strela 17.06.2008 22:14

Так ты и так всегда кучами косметику покупаешь, как мне кажется )

Fantasy 17.06.2008 22:24

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 463874)
Так ты и так всегда кучами косметику покупаешь, как мне кажется )

Так то косметикааааа, то есть парфюм, а проф для волос линией знаешь как хорошо вылетает!
и шампуни и бальзамы у меня только так уходят:(

Fantasy 20.06.2008 13:07

Девчонки, а кто-ниб пользуется средствами для волос с спф? Помогают они хоть?
а то волосы такими сухими от солнца становятся..помимо выгорания

Strela 21.06.2008 15:51

У меня раньше волосы на солнце вообще становились цвета блонди, эт когда я ходила с натуральным цветом... сейчас периодически крашу, поэтому выгорания не замечаю...
Средств с спф... только для тела разве что... ну всякие спреи для блеска волос, вроде б, содержат спф-фильтры )

Ved`ma4Ka 21.06.2008 20:31

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 466900)
ну всякие спреи для блеска волос, вроде б, содержат спф-фильтры )

Да?И мой Глисс Кур тоже?Клева:)
Девчонки,выручайте(((Удавиться готова...отростить свой цвет надо побыстрее...Кто-нибудь знает средства для роста волос?!а то я труп:bye2:

Strela 21.06.2008 21:48

ЭЭЭ... сама же недавно покрасилась в "йа брунетко" :blink:
Чего стряслось-то?
Знаю, что специальные средства продают, чтобы смыть краску для волос, шампуни какие-то...

Ved`ma4Ka 21.06.2008 23:18

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 467199)
ЭЭЭ... сама же недавно покрасилась в "йа брунетко"
Чего стряслось-то?
Знаю, что специальные средства продают, чтобы смыть краску для волос, шампуни какие-то...

Да я не против...просто одному человеку сильно рыженькие нравтся)))Шампуи?Дело не в этом,я именно свои новые волосы отрастить хотела

ipDana 20.07.2008 23:40

можно, я думаю, как изнутри их "отращивать" (витаминки пить специалье, ну которые для ногтей и волос), а можно маски например делать... но не думаю что вот попрут они у тебя тут же :) у среднестатистического человека волосы растут со скоростью 1 см в месяц :)

yan_kaaa 20.07.2008 23:51

я знаю есть классные шампуни и ампулы VICHY. шампунь против выпадения волос- оч укрепляет волосы. а ампулы для роста волос. знакомая пользовалаьс ей помогло. но нужно пройти весь курс (не менее 1-2 месяцев) чтобы подействовало на все 100%

Добавлено через 5 минут 54 секунды
Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 466483)
Девчонки, а кто-ниб пользуется средствами для волос с спф? Помогают они хоть?
а то волосы такими сухими от солнца становятся..помимо выгорания

я в том году пользовалась солнцезащитным спреем для волос SCHWARZKOPF (стоит 500 примерно может чуть побольше). была на море, и как ни странно волосы не стали сухими а наоборот легко расчесывались и еще больше блестели

Fantasy 22.07.2008 10:26

Цитата:

Сообщение от yan_kaaa (Сообщение 473573)

Добавлено через 5 минут 54 секунды


я в том году пользовалась солнцезащитным спреем для волос SCHWARZKOPF (стоит 500 примерно может чуть побольше). была на море, и как ни странно волосы не стали сухими а наоборот легко расчесывались и еще больше блестели

что ж я раньше этого не узнала! у меня волосы от морской соли и солнца как солома теперь((

ipDana 22.07.2008 11:52

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 474592)
что ж я раньше этого не узнала! у меня волосы от морской соли и солнца как солома теперь((

Таааааааааак.... а теперь пожалуйста подведите итоги, чем пользоваться-то!!! Что-то волнительно мне и страшненько... Я же 29-го на отдых улетаю, жара там, солнце, море... может и правда стоит заранее подумать мне о своих волосенках... и так они у меня сухонькие от покраски... а может маски какие делать? Бальзам какой наносить?...

Fantasy 22.07.2008 12:26

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 474628)
Таааааааааак.... а теперь пожалуйста подведите итоги, чем пользоваться-то!!! Что-то волнительно мне и страшненько... Я же 29-го на отдых улетаю, жара там, солнце, море... может и правда стоит заранее подумать мне о своих волосенках... и так они у меня сухонькие от покраски... а может маски какие делать? Бальзам какой наносить?...

Итог: покупай скорей спрей какой-ниб с спф побольше! И не забывай пшикать! у Ланкастер вроде есть, я их средства для загара брала, оч довольна) да и просто в тот же ЛЭ можно зайти да спросить

заранее стоит подумать однозначно, потому что я вот теперь сижу, смотрю на это безобразие (у меня тоже окрашенные) и готова уже к к парикмахеру бросаться с отчаянным воплем: "Сережа, придумай срочно что-ниб!!!":D
Причем проявилось это только что, в том году я тоже ничем не пользовалась, но все нормально было..Может потому что Эгейское море более соленое..

Маски увлажняющие тоже надо, но это после. Из всех что я пробовала окрашенные волосы лучше всего увлажняет Ботаника (Барекс), стоит около 500

ipDana 22.07.2008 12:33

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 474642)
Итог: покупай скорей спрей какой-ниб с спф побольше! И не забывай пшикать! у Ланкастер вроде есть, я их средства для загара брала, оч довольна) да и просто в тот же ЛЭ можно зайти да спросить

заранее стоит подумать однозначно, потому что я вот теперь сижу, смотрю на это безобразие (у меня тоже окрашенные) и готова уже к к парикмахеру бросаться с отчаянным воплем: "Сережа, придумай срочно что-ниб!!!":D
Причем проявилось это только что, в том году я тоже ничем не пользовалась, но все нормально было..Может потому что Эгейское море более соленое..

Маски увлажняющие тоже надо, но это после. Из всех что я пробовала окрашенные волосы лучше всего увлажняет Ботаника (Барекс), стоит около 500

А попроще что? Подешевле?
Мы и так без копейки едем, как всегда появились непредвиденные расходы... :( может что у Нивеи есть, или еще у кого?

Fantasy 22.07.2008 12:43

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 474645)
А попроще что? Подешевле?
Мы и так без копейки едем, как всегда появились непредвиденные расходы... :( может что у Нивеи есть, или еще у кого?

ммм, да можно и попроще, только фактор тогда большой бери
у Нивеи есть вроде
У Лореаль еще посмотри, Гарньер хотя не уверена, что для волос такая штука есть (у них, кстати, солнцезащитные для тела хорошие, не сгоришь)


Часовой пояс GMT +3, время: 05:31.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме